[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Обсуждение телефона » Решение проблем » Ваши проблемы (с телефоном решаем тут.)
Ваши проблемы
EmДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Репутация: 7
Статус: Offline
У вас проблемы с телефоном? можете задать вопрос здесь biggrin
 
PsiOpSДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:55 | Сообщение # 2
Ломает форум :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Это не проблема а вопрос) Как папку создать в меню телефона) dry
И как папку переименовывать на рабочем dry


Ехал Droid через Droid.
Видит Droid: в Droid - Droid.
Сунул Droid Droid в Droid -
Droid Droid Droid Droid!!!
 
EmДата: Вторник, 06.12.2011, 18:34 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Репутация: 7
Статус: Offline
Долго думал что ответить и пришёл к мнению: А хрен его знает smile насколько мне известно то папки стандартным способом в меню создать невозможно,можно создать только разделы но это не то. По поводу переименования папки на рабочем столе то у меня переименовать её не вышло smile

А вообще не дело модератору такие вопросы задавать biggrin
 
Ta6Дата: Пятница, 09.12.2011, 11:21 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (PsiOpS)
И как папку переименовывать на рабочем

создаешь её, открываешь, и зажимаешь на надписи "папка"и всё..

Добавлено (09.12.2011, 11:21)
---------------------------------------------

Quote (PsiOpS)
Ехал Droid через Droid. Видит Droid: в Droid - Droid. Сунул Droid Droid в Droid - Droid Droid Droid Droid!!!

ахахахаха вынос biggrin


 
pitmanДата: Суббота, 31.12.2011, 15:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите люди добрые при подключении телефона к компу появляется экран смерти биоса что делать?
 
EmДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:31 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Репутация: 7
Статус: Offline
Где именно появляется на трубе или на компе? если на компе то попробывать в другой юсби воткнуть, попробывать сменить кабель и попробывать на другом компе, также будет не лишним продуть все разьемы.
 
Ta6Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 17:05 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
переустанавливай винду чувак было у меня такое

 
ragezillДата: Четверг, 12.01.2012, 19:47 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
привет подскажите с игрой backstab для lg optimus black как её активировать када закидываю файл qaTestingConfigs в папку с кешем пытаюсь через 3джи он пишет что ошибка dry

Добавлено (12.01.2012, 19:47)
---------------------------------------------
Em, Em,

 
DimahkaДата: Четверг, 12.01.2012, 22:26 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ помогите я пытаюсь подключится к своей сети wi-fi но не магу пишет отключено, но иногда подключается. что делать незнаю
 
EmДата: Суббота, 14.01.2012, 17:58 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Dimahka)
Народ помогите я пытаюсь подключится к своей сети wi-fi но не магу пишет отключено, но иногда подключается. что делать незнаю

У вас я так понимаю стоит роутер,попробуйте поэксперементировать со спосабами индетификации а также с каналами для приёмо передачи все эти настройки искать в настройках роутера.
 
EmДата: Суббота, 14.01.2012, 18:00 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ragezill)
привет подскажите с игрой backstab для lg optimus black как её активировать када закидываю файл qaTestingConfigs в папку с кешем пытаюсь через 3джи он пишет что ошибка

Привет, сшас пропробую себе установить игру и посмотреть что будет раньше никаких проблем с ней небыло но для начала поставлю себе 2.3 smile
Так 2.3 поставить не удалось, игру поставил на 2.2 в корне карты памяти создал текстовый файл qaWifiOnlyMode.txt с содержанием FALSE прошёл проверку файлов по 3джи и всё заработало, советую вам сделать также, что хочется отметить данная игра очень качественная и в неё просто необходимо поиграть каждому владельцу нашего девайса!!!
 
BranceДата: Понедельник, 06.02.2012, 07:31 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.
У меня проблема с новеньким P970...а именно при подключении к Интернет с помощью WI FI
Тел. подключается, получает IP, все как при нормальном подключении любого другого устройства, однако, в Интерне не выходит, пишет:-"Проверьте подключение или настройки..."
В настройка все как обычно...с планшета в нэт прекрасно выхожу при тех же настройках...ОС не обновлялся, т.к. не подключается, неофиц. прошивку не хочу.
 
Dimon146Дата: Понедельник, 06.02.2012, 11:50 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.
У меня к вам токой вопрос если кто знает то помогите.
У меня на телефон слишком много использует оперативной памяти процентов 80% из 100 скажем при этом телефон находится на полном сбросе,тоесть на телефоне нечего не установленно все приложения родные Android 2.3 Кто может помочь пишите!


Сообщение отредактировал Dimon146 - Понедельник, 06.02.2012, 19:35
 
EmДата: Вторник, 07.02.2012, 09:50 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Brance)
Доброго времени суток. У меня проблема с новеньким P970...а именно при подключении к Интернет с помощью WI FI Тел. подключается, получает IP, все как при нормальном подключении любого другого устройства, однако, в Интерне не выходит, пишет:-"Проверьте подключение или настройки..." В настройка все как обычно...с планшета в нэт прекрасно выхожу при тех же настройках...ОС не обновлялся, т.к. не подключается, неофиц. прошивку не хочу.

Здраствуйте, попробуйте поменять настройки PSK / EAP и Тип шифра - AUTO-TKIP-AES.
Можно еще пропробовать отключить режим 11g, это всё в настройках вашей ТД. А в других местах пробывали к вафле подключаться? По поводу обновления прошивки то можно обновиться не только по воздуху но и через кабель на офф прошивку.
 
EmДата: Вторник, 07.02.2012, 09:52 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Dimon146)
Доброго времени суток. У меня к вам токой вопрос если кто знает то помогите. У меня на телефон слишком много использует оперативной памяти процентов 80% из 100 скажем при этом телефон находится на полном сбросе,тоесть на телефоне нечего не установленно все приложения родные Android 2.3 Кто может помочь пишите!

Слышал о нечто подобном, попробуйтес сделать хард ресет он же сброс к заводским установкам должно помочь, если это произошло после установки кастомной прошивки то накатите её ещё раз с верху сделав вайп.
 
Форум » Обсуждение телефона » Решение проблем » Ваши проблемы (с телефоном решаем тут.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: